Главная » 2011 » Декабрь » 4 » 27 ноября- День Матери!
27 ноября- День Матери!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место.   В России отмечать этот праздник стали сравнительно недавно. Хотя невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам!.. И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Просмотров: 303 | Добавил: sad36Artem | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2011  »