Главная » 2013 » Июль » 9 » Экскурсия в библиотеку
Экскурсия в библиотеку
     Приучение к чтению должно происходить с раннего детства – это важный аспект воспитания, который в дальнейшем позволит стать вашему ребенку образованным и эрудированным. Конечно, прививать любовь к книгам можно и в домашних условиях, однако лучше всего сходить с малышом на экскурсию в библиотеку, где он познакомится со всем ее многообразием и, возможно, впервые самостоятельно выберет интересующую его книгу.

5 июля воспитанники средней группы под руководством воспитателя Журавлевой Татьяны Михайловны посетили библиотеку, расположенную в ДК "Индустрия".

Сотрудники библиотеки очень тепло и приветливо встретили наших детей. В доступной и интересной форме познакомили с двумя залами: Абонемент и Читальный зал, также ребята много узнали о работе библиотекаря. Провели познавательную викторину, где все дети приняли активное участие и показали хорошие знания о волшебных и русских народных сказках. Детям было очень интересно: полистали яркие книжки и детские журналы.

Большое спасибо работникам библиотеки за то, что они сохраняют для читателей столько книг, за то, что они так интересно умеют познакомить нас с книгами и приглашают нас в гости.

Просмотров: 244 | Добавил: sad36Artem | Рейтинг: 5.0/1
Довольны ли вы работой ДОУ?

«  Июль 2013  »