Главная » 2016 » Декабрь » 28 » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Услуги в электронном виде - это:
- возможность получить полную информацию об услуге на ЕПГУ (единый портал государственных и муниципальных услуг).
- возможность удаленно записаться на прием в удобное для заявителя время.
- возможность скачать формы заявлений и иных документов, необходимых для получения услуг, либо заполнить в электронном виде на ЕПГУ.
- возможность подать заявление на получение услуги без посещения органа власти и ожидания в очереди.
- возможность отслеживать статус обработки заявления  в личном кабинете на ЕПГУ.
- для получения услуг в электронном виде необходимо зарегистрироваться на ЕПГУ.
 Для этого: 1) Зайти на ЕПГУ по адресу: https://www.gosuslugi.ru/;

2) Ознакомиться с инструкциями и заполнить информацию, необходимую для регистрации на ЕПГУ;

3) Подтвердить личность.

Подтвердить личность можно одним из следующих способов:

1) Обратиться с паспортом в администрацию Артемовского городского округа, каб. 104, тел. 4-94-90 либо в любой из офисов МКУ «Многофункциональный центр во предоставления государственных и муниципальных услуг населению Артемовского городского округа», тел. 4-23-83.

2) Заказать на ЕПГУ код подтверждения бесплатным заказным письмом по Почте России.

Просмотров: 126 | Добавил: sad36Artem | Рейтинг: 0.0/0
Довольны ли вы работой ДОУ?

«  Декабрь 2016  »