Главная » 2010 » Декабрь » 9 » Конкурс "Дорожная азбука".
Конкурс "Дорожная азбука".

С октября по декабрь 2010 года среди дошкольных учреждений города Артёма проходил конкурс на лучшую обучающую игру "Дорожная азбука". По традиции наш коллектив принимал участие в конкурсе и занял з-е призовое место.

Над созданием игры трудилась творческая группа педагогов и родителей: заведующий Голубь Елена Петровна, воспитатели - Мочалова Светлана Анатольевна, Журавлёва Татьяна Михайловна, Радыгина Елена Николаевна, Толкачёва Олеся Викторовна, Горелова Инна Валерьевна и член родительского комитета Виникова Людмила Михайловна.

Игре мы дали название "Юный пешеход города Артёма".Получилась не просто настольная, а игра обучающая и развивающая, которая учит детей ориентироваться в разнообразных дорожных ситуациях, учит размышлять, рассуждать, способствует воспитанию грамотного участника дорожного движения. Игра призвана помочь детям использовать на практике свои знания о правилах дорожного движения.

Просмотров: 470 | Добавил: sad36Artem | Рейтинг: 5.0/1
К какой категории Вы бы себя отнесли?

«  Декабрь 2010  »