Главная » 2011 » Май » 19 » месячник по благоустройству территории
месячник по благоустройству территории
   С 11.04 по 13.05 в МКДОУ детском саду № 36 проходил месячник по благоустройству территории. Работа началась с проверки состояния безопасности игрового и спортивного оборудования, неустойчивые снаряды были укреплены. В течение месяца на территории учреждения была произведена уборка клумб и газонов от прошлогодней травы и листьев, побелены деревья, столбы от забора. Из шин и бревен были сделаны газоны, фигурки улитки, жирафа, грибочки, зоны для отдыха. Были привезены земля и песок. При оформлении территории особую фантазию и  творчество проявила воспитатель Журавлева Татьяна Михайловна.

Спонсорскую помощь в приобретении песка оказал ОАО завод ЖБИ-3 в лице управляющего Киселева В.З. Землю, бревна  и шины привез Кудинов Михаил Алексеевич. С помощью родителей и сотрудников были посажены кусты, деревья, цветы.    Особо хочется отметить наиболее активных и неравнодушных родителей, которые оказали посильную помощь в благоустройстве территории, которых мы считаем настоящими партнерами и друзьями в нашем общем деле. Это Бабенко Татьяна Андреевна, Горбушин Борис Сергеевич, Жукова Татьяна Сергеевна, Куценко Валентина Ивановна, Убоварская Татьяна Юрьевна, Лыкова Наталья Алексеевна, Крашенникова Татьяна Николаевна, Сидельников Игорь Анатольевич, Пашкова Марина Николаевна, Мочалова Светлана Анатольевна, Кабишева Светлана Васильевна, Толкачева Олеся Викторовна, Ефимова Олеся Валерьевна, Москаленко Татьяна Юрьевна, Махначева Кира Анатольевна, Старовойтова Елена Николаевна, Селега Ирина Владимировна, Коваленко Анастасия Борисовна, Камзолова Екатерина Сергеевна, Масалова Евгения Олеговна, Абашева Татьяна Владимировна.

От сотрудничества выиграли все: и дети и родители, и сотрудники. Наш детский сад стал еще краше! Будем надеяться и на дальнейшее плодотворное сотрудничество в нашем общем деле! Призываем к этому ВСЕХ.

Просмотров: 758 | Добавил: sad36Artem | Рейтинг: 5.0/3

«  Май 2011  »